Campus Boom.
ताइक्वांडो चैम्पियनशिप में जमशेदपुर को-ऑपरेटिव कॉलेज के खिलाड़ियों ने उत्कृष्ट प्रदर्शन करते हुए कुल चार स्वर्ण और दो कांस्य पदक जीतकर कॉलेज का नाम रोशन किया। खिलाड़ियों के शानदार प्रदर्शन के आधार पर जमशेदपुर को-ऑपरेटिव कॉलेज प्रतियोगिता में उपविजेता (रनर-अप) रहा, जबकि जे.एल.एन. कॉलेज, चक्रधरपुर ने प्रथम स्थान (विजेता) प्राप्त किया।
विभिन्न भार वर्गों में खिलाड़ियों का शानदार प्रदर्शन
प्रतियोगिता में कॉलेज के खिलाड़ियों ने अलग-अलग भार वर्गों में दमदार खेल का प्रदर्शन किया। अंडर-46 किलोग्राम वर्ग में लिजा वर्मा, अंडर-58 किलोग्राम वर्ग में अमन कुमार, अंडर-63 किलोग्राम वर्ग में काजल कुमारी और अंडर-74 किलोग्राम वर्ग में बिश्नु कुमार साहू ने स्वर्ण पदक जीतकर कॉलेज को गौरवान्वित किया।
दो खिलाड़ियों ने जीते कांस्य पदक
वहीं अंडर-54 किलोग्राम वर्ग में नितीश कुमार और अंडर-68 किलोग्राम वर्ग में राजीव गोपे ने कांस्य पदक जीतकर टीम की उपलब्धि में योगदान दिया।
कोच और मैनेजर के मार्गदर्शन का मिला लाभ
इस सफलता में टीम के कोच महेंद्र मुर्मू और मैनेजर डॉ. पास्कल बेक की महत्वपूर्ण भूमिका रही। उनके मार्गदर्शन और नेतृत्व में खिलाड़ियों ने उत्कृष्ट प्रदर्शन किया।
प्राचार्य ने दी बधाई
महाविद्यालय के प्राचार्य डॉ. अमर सिंह ने खिलाड़ियों की इस उपलब्धि पर उन्हें बधाई और शुभकामनाएं दीं। कॉलेज प्रबंधन और खेल विभाग ने भी खिलाड़ियों की मेहनत, अनुशासन और प्रशिक्षकों के मार्गदर्शन को इस सफलता का श्रेय दिया।

