Campus Boom.
हिलटॉप स्कूल टेल्को में शनिवार को कला प्रतियोगिता “आर्ट वेव” का आयोजन बड़े उत्साह के साथ किया गया। इस प्रतियोगिता में शहर के 22 स्कूलों से आए लगभग 231 विद्यार्थियों ने भाग लिया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि स्कूल प्रबंधन समिति के सचिव सत्यजीत महंता थे। प्रतियोगिता के विभिन्न वर्गों में विद्यार्थियों ने अपनी रचनात्मक प्रतिभा का प्रदर्शन किया।
इन गतिविधियों में पेंसिल स्केचिंग, ड्राइंग और पेंटिंग, डूडलिंग, इल्यूशन आर्ट, पॉट पेंटिंग, कैनवस बोर्ड पेंटिंग, वॉल पेंटिंग, थ्री-डी मास्क मेकिंग तथा टी-शर्ट पेंटिंग शामिल थीं। यह आयोजन न केवल विद्यार्थियों की कलात्मक क्षमताओं को उभारने का मंच बना, बल्कि उनके आत्मविश्वास और रचनात्मक सोच को भी प्रोत्साहित करने में सहायक सिद्ध हुआ।
प्रतियोगिता में विवेक विद्यालय, छोटा गोविंदपुर ने शानदार प्रदर्शन करते हुए ओवरऑल चैंपियन का खिताब अपने नाम किया, वहीं संत जेवियर इंग्लिश स्कूल, चक्रधरपुर ने उपविजेता बनने का गौरव प्राप्त किया।